Авторизация

Забыли пароль?
 

Еще не зарегистрированы?

Регистрация

Автор: seomul (Andrey SEO)

Как получить за 10 секунд на сайт 99 бесплатных ссылок

24 Фев 2012, 19:39

Как получить на сайт 99 бесплатных ссылокЕсли вы начали беспокоиться по поводу того, как бесплатно получить на свой сайт или блог внешние ссылки, что придаст сайту определенный вес и при этом могут возрасти его показатели ТИЦ и PR, то для начала советую зарегистрироваться на как можно большом количестве форумов. Именно с них и следует начинать раскрутку сайта.

 

И при этом это отличный способ получить на свой сайт определенное количество внешних ссылок и бесплатный трафик ( посетителей ), узнать что о вашем сайте думают другие веб-мастера и может следует на сайте что-то изменить, сделать по другому. Именно благодаря форумам и рейтингам, мой блог получил примерно 460 ссылок и при этом получил PR 2 от поисковой системы Google.

В этот раз хотел бы рассказать об очень простом способе получить на свой сайт или блог, практически за 10 секунд, 99 бесплатных внешних ссылок. Все вы знаете, что в Интернете существует большое количество SEO - сервисов для анализа сайта и все они бесплатны. Эти сервисы после анализа вашего сайта, кэшируют ( сохраняют ) данные о нем и обновляют их через определенный промежуток времени. По крайней мере так происходит в сервисе анализа сайтов Cy-Pr.com. Ссылки из подобных сервисов открыты для индексирования поисковыми системами. Некоторые из этих сервисов имеют определенный траст ( показатели ТИЦ и PR ). Но ручной поиск таких сервисов в Интернете и анализа в них своего сайта, отнимает немало времени и не каждому будет охота этим заниматься.

Поэтому существует прекрасная альтернатива, сервис Bminer.ru. Пользоваться таким сервисом очень просто. Вам нужно зайти на страницу этого сервиса и добавить свой сайт или блог в специальную форму. После того, как введете адрес своего сайта в специальную форму и нажмете кнопку , вы получите 99 ссылок с адресом своего сайта. Как это будет выглядеть, вы можете увидеть на картинке ниже.

Но на этом, к большому сожалению ваша работа не закончится. Ссылки то вы получили и потратили на это не больше 10 секунд, но теперь для того, чтобы эти ссылки начали индексироваться поисковыми системами, вам нужно будет перейти по каждой этой ссылке. Сложно? Не думаю. И пусть вас не пугает их количество. За переход по всем 99 ссылкам я потратил 40 минут своего времени. Думаю, что это немного, если учесть то, что ссылки с сервисов анализа сайта вы получаете, практически, на халяву. После того, как перейдете по все этим ссылкам, вы можете их вручную добавить в аддурилку Яндекса. На это вам придется потратить намного больше своего времени, поэтому я этого делать не стал. Я никуда не спешу и буду ждать индексации ссылок с сервисов в естественном режиме. Даже если на это уйдет целый месяц, мне от этого не жарко и не холодно, ведь блог рассчитан на гораздо более долгую жизнь.

Я вам лишь рассказал об очередной возможности получить бесплатные внешние ссылки на свой сайт, а использовать ее или нет, это ваше личное дело. По крайней мере, это быстрей, чем комментировать чужие dofollow блоги. Если вы думаете иначе, высказать свое мнение вы можете в комментариях к этой статье. Также подпишитесь на новости блога, чтобы быть в курсе всех новинок блога - впишите свой почтовый адрес в форму ниже и жмите на зайца, давите его косого :) ! Удачи вам, успехов и процветания и до новых встреч в новых публикациях на этом блоге!