Авторизация

Забыли пароль?
 

Еще не зарегистрированы?

Регистрация

Автор: seomul (Andrey SEO)

Легкий заработок в интернете

21 Дек 2011, 19:00

Работая в огромных просторах интернета, люди натыкаются на рекламные объявления о простых и лёгких заработках. Первое впечатление, что это очередная ложь, ведь всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловке.

В свободное время, можно попробовать этот предлагаемый чудесный метод заработка, тем более что там говориться об отсутствие личных финансовых затрат. Суть заработка, в просмотре ссылок с рекламой, которые заказывает рекламодатель на сайтах и оплачивает выполненные заказы. И вот немного покопавшись можно найти сайт «Сервис активной рекламы». Для заработка, сайт выглядит очень прилично, у администрации имеется аттестат продавца в денежной системе Webmoney, что гарантирует честность данного проекта.

Войдя в личный аккаунт, после регистрации на сайте, можно приятно удивиться тем, что на балансе уже присутствует небольшая бонус-сумма за прохождение регистрации на проекте. Перейдя в раздел просмотра ссылок можно заметить их большое количество, которое, постоянно растёт и за просмотр ссылки длительностью около 20 секунд начисляется около 1.5 копеек.

Переходя в раздел задания, можно заметить, что тут работа оплачивается весьма солидно. За выполнение одного заказа можно получить от 30 копеек до 10 рублей. Суть заданий в разовой регистрации на сайтах, переход по внешним ссылкам и т.д.

После выполнения заданий и заработав определённую сумму, можно вывести деньги на свой WMR системы Webmoney в считанные секунды, так как на «Сервисе активной рекламы» существует автоматическая выплата.

Прочитав немного «Правила» и раздел «FAQ», понятно, что за привлечение пользователей по реферальной ссылке, можно заработать намного больше, так как сайт оплачивает проценты за просмотр ссылок личным рефералом в прибыль себе. Получается, чем больше пользователей привлекаешь, тем выше уровень собственного дохода.

На сайте предусмотрено большое количество видов различной рекламы, для рекламодателей на текущем сервисе. Одни из них это: динамические, псевдодинамические ссылки, текстовые объявления, банерная реклама, реклама в бегущей строке, письма и т.д.

Пассивный заработок в Интернете это вполне реальное явление, но под лежачий камень вода не течёт. Нужно трудится чтобы заработать, хоть и не большие, но всё же деньги.